1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мексидол, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 19 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Еленка

Еленка Member

Мне мексидол назначал невролог в комплексной терапии при головокружениях от остеохондроза. Сначала в капельницах, затем продолжала лечение в таблетках. Понравился препарат.

4. Olga

Olga Member

Действительно этот препарат хорошо помогает при обострении остеохондроза. Боль проходит довольно быстро.

5. Marina020

Marina020 Member

У меня шейный остеохондроз и врач прописал этот препарат. Никаких проблем с применением не было, аллергию не вызвал.

6. Марта

Марта Member

Очень хороший препарат о котором не все знают. Одним из главных его свойств, на мой взгляд, это мощный антигипоксант обеспечивающий полноценное насыщение тканей кислородом. Сердечники и людям с дистонией, так вообще брат родной.

7. Раньше очень часто болела голова, мама у меня врач и посоветовала пропить курс мексидола, и действительно препарат помогал. О нем мало кто знает, не разрекламированный, но эффективный.

8. Незнаю как в таблетках, а внутривенно капельницами моей маме очень помог. Облегчение почувствовала после курса и потом замечательно все с самочувствием было.