1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мазь от папиллом какая бывает список отзывы

Тема в разделе "Папилломы", создана пользователем Юлия, 25 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

Похожие темы - Мазь папиллом бывает
    1. Юлия
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      105
    2. Юлия
      Ответов:
      14
      Просмотров:
      702
    3. Юлия
      Ответов:
      7
      Просмотров:
      355

3. Ленчик

Ленчик Member

Пробовала я избавиться от папиллом с помощью оксолиновой мази - не помогло. Потом попробовала Виферон (интерферон) - тоже абсолютно бесполезно.

4. Olga

Olga Member

Мазей огромное количество, есть довольно дорогие, а есть и подешевле. Действуют они все одинаково.

5. У моей подруги очень много папиллом. Она покупала мазь стефалин, правда, знаю, что эта мазь дорогая. Но ей помогла. Лично я пользуюсь более дешевыми средствами - на основе чистотела.

6. Я пробовала и подороже средства и подешевле, и пришла к выводу - в составе обязательно должен быть чистотел, а цена зависит только от производителя и никак не влияет на результат. Поддерживаю комментарий выше.

7. Милена

Милена Member

Я тоже не признаю мазь от папилломы без чистотела. Она может быть копеечной, но действенной. Сама чаще покупаю просто аптечный сок этой травы, недорогой, но очень действенный.

8. Анна1913

Анна1913 New Member

Папиллому, которая находится наружно можно мазать мазью виферон(для улучшения восприимчивости организма на вирус папилломы человека), и витамином А(жидким), она через некоторое время сама отпадет.