1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мазь от геморроя, недорогие и эффективные средства отзывы

Тема в разделе "Геморрой", создана пользователем Юлия, 3 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Я после роддома спасалась народным средством на основе мумие и меда. Не очень в это верила, но помогло. А может быть, просто само прошло.

3. Таня

Таня New Member

Очень хорошая мазь Троксевазин, мне она помогла буквально за неделю, потом ни каких проблем не было.

4. Лариса

Лариса Member

Мы пользовались проктозаном. Первый раз мужу помог. Знакомые говорили, что им мазь не помогала.

5. Goshia

Goshia Member

Вместо гепатромбина, можно использовать гепариновую мазь, она дешевле, правда, гапатромбин гораздо эффективней.

6. VTV

VTV New Member

Я от геморроя спасаюсь мазью Флеминга. Именно она очень быстро помогает снять все неприятные симптомы и надолго удержать геморрой в стадии ремиссии.

7. Goshia

Goshia Member

Очень хорошо помогает мазь троксевазин, она не только, способствует уменьшению узлов, но и обезболивает.

8. VTV

VTV New Member

На самом деле, любая мазь от геморроя приносит облегчение. Троксевазин я тоже пробовала и она мне помогла, но мазь Флеминга мне понравилась больше, так как после нанесения ощущается приятный холодок вместе с которым отступают и неприятные симптомы.

9. Если не запущенный вариант, то пантенолом или бепантеном можно помазать. А так гепариновая супер

10. Marina020

Marina020 Member

Я использовала гепариновую мазь, она дешевая и действует не так быстро, как более дорогие, но она помогла.

11. Goshia

Goshia Member

Гепариновой мазью, нужно 2 раза в день смазывать, утром и вечером. Тогда за неделю обострение геморроя пройдет.

12. Мой муж страдает от этого недуга. Может ни с того ни с сего вылезть геморрой. Он тоже пользуется гепариновой мазью, но для себя я нашла еще пару мазей, о которых я не знала. Очень болезненный процесс реабилитации и лечения, ни сидеть, ни ходить нормально не можешь при наружном геморрое.

13. Webber1985

Webber1985 Member

При первых признаках геморроя лечащий врач рекомендовал мази Проктогливенол и Релиф. Проктогливенолом пользуюсь по сей день.

Загрузка...