1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маски с витаминами для роста и питания волос отзывы

Тема в разделе "Маски для волос", создана пользователем Юлия, 27 янв 2018.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Я часто добавляю в маски для волос витамин Е в ампулах. Действие очень заметное и действительно впечатляющее) Лично мне очень нравится!

4. VTV

VTV Member

А я предпочитаю уже готовые маски с витаминами. Покупаю для этого репейное масло с различными добавками.

5. Танчик

Танчик New Member

Я тоже покупаю готовые маски - намного удобнее. Пару раз делала домашние маски (смешивала яичные желтки, миндальное масло и специальные витамины в ампулах). но честно говоря - трудоемко и не очень результативно.

6. Victoria

Victoria New Member

Я очень люблю в свой бальзам для волос добавлять по 1 ампуле вит. В1, В6, В12, Е и столовую ложку репейного масла. Такую маску я делаю 1 раз в неделю на протяжении 2-з месяцев. На данный момент мои волосы стали крепче, очень шелковистые и блестящие!

7. Катя1

Катя1 Member

Можно купить в аптеке специальные витамины в капсулах, их нужно втирать в корни волос. Очень эффективное средство.

8. Diana

Diana Member

Я не слышала даже о таких масках. Но самой добавлять какие-то витамины, считаю, нецелесообразно. Если они в ампулах, их нужно применять внутримышечно, а не наносить на волосы.