1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маски против выпадения волос в домашних условиях, рецепты отзывы

Тема в разделе "Маски для волос", создана пользователем Юлия, 21 янв 2018.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Настя

Настя Member

Использую маски из репейного масла для волос, добавляю витамин Е, пиридоксин, димексид - очень укрепляет волосы и стимулирует рост.

Кристина Черная нравится это.
  4. Кстати да, с витаминой Е эффект гораздо более заметный)) Волосы гораздо более живые и блестящие) А вот с димексидом не пробовала.

5. Celana

Celana Member

Вместо горчичной маски можно втирать в кожу сок имбиря. Тоже очень эффективно. А от мёда может увеличиться перхоть(если она есть)

6. VTV

VTV Member

А я пользуюсь репейным маслом с разными добавками. От выпадения волос и для стимуляции их роста люблю маску на основе репейного масла с красным перцем.

7. Маска с красным перцем так же, как и с горчицей жжет или полегче? Знаю, что горчичная доставляем мало приятных ощущений.

8. С данной проблемой сейчас сталкиваются многие женщины. Одной из основных причин выпадения волос есть недостаток нужных витаминов и минералов

9. Мама Аня

Мама Аня New Member

У дочки (7 лет) волосы лезут не хуже чем у меня, можно ли детям делать маски? И какая из них не печет и приятно пахнет?

10. VTV

VTV Member

Нет, совершенно не жжет. Я даже еще и феном прогреваю, чтобы эффективнее было. Немного глаза пощипывает, когда ее смываю, а так все отлично!

11. Мама Аня

Мама Аня New Member

Сегодня сделал ей маску из репейного масла с медом, перенесла нормально. Как часто ее нужно делать? Два раза в неделю это нормально?