1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маски из ромашки для волос в домашних условиях отзывы

Тема в разделе "Маски для волос", создана пользователем Юлия, 21 янв 2018.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Celana

Celana Member

Чтобы эффект применения ромашки был более значительным, надо после применения маски как можно дольше находиться на солнце.

4. Я использую ромашки в качестве отвара для ополаскивания, волосы потом очень приятные на ощупь и больше блестят)

5. В подростковом возрасте ополаскивала свои русые ещё не крашеные волосы отваром ромашки для осветления и действительно цвет волос становился светлее. Думаю отвары трав волосам ещё никогда не вредили.

6. Vita_Stewart

Vita_Stewart Member

Сомневаюсь, что мои красные волосы можно будет осветлить хоть чуть-чуть таким способом, но я надеюсь именно на уходовые действия. Подойдет ли для этого готовая смесь сухой ромашки, которая продается в аптеках?

7. Мой тогда тёмно-русый осветлялся до светло-русого, понятное дело от ромашки блондинкой не стать. Теперь вот волосы красно-рыжие крашеные. Для нас наверное хна лучший вариант чтобы волосы полечить можно бесцветную, можно классическую красящую волосы порыжеют. Я тогда у бабушки сама собирала и сушила цветки ромашки, аптечная сколько брала измельчённая очень прям порошок почти. Это если процедить потом может... Но не пробовала.