1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маски для волос с морской солью в домашних условиях отзывы

Тема в разделе "Маски для волос", создана пользователем Юлия, 7 янв 2018.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Настя

Настя Member

Использую морскую соль в качестве скраба для волос, на мой взгляд, это наилучшее домашнее средство для глубокого очищения волос и кожи головы! Я наношу морскую соль на влажные корни, немного массирую кожу головы и промываю волосы мягким шампунем. Особенно эффективна эта процедура перед нанесением масок - так все полезные ингредиенты масок глубже проникают в кожу и волосы для более ощутимого результата!

4. Еленка

Еленка Member

Уже давно моя мама делала себе питательную маску с солью, не знаю, что кроме соли было, но факт тот , что у нее сильно поднялось давление потом. Больше она ни разу не пользовалась и я тоже опасаюсь после того случая.

5. Пробовала делать как-то давно, но никакого особенного результата не заметила. Есть маски намного эффективнее.

6. Марика

Марика Member

После скрабирования головы солью количество выпавших волос увеличилось в несколько раз, больше не делаю такое.

7. а мне наоборот очень нравится результат - волосы после таких процедур лучше растут и количество выпавших волос со временем уменьшается)