1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маски для волос от выпадения и для роста волос в домашних условиях отзывы

Тема в разделе "Маски для волос", создана пользователем Юлия, 26 дек 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Лолита

Лолита Member

Можно делать яичные маски. Можно втирать репейное масло. Можно покупать бесцветную хну, и делать маску с ней. Все очень хорошо помогает от выпадения волос, и приводит к росту волос.

4. Марика

Марика Member

Мне для роста и укрепления волос нравится маска из отвара корня лопуха и календулы - просто после мытья смачиваю волосы и на десять минут надеваю шапочку для душа.

5. natalif

natalif Member

Я предпочитаю делать не маски, а полоскания волос отварами разных трав. Например, отвар ромашки или крапивы хорошо укрепляют волосы и придают им блеск и нежный аромат.

6. Милена

Милена Member

Мне нравится маска с бесцветной хной, но смывать ее не так-то легко. Поэтому чаще просто полоскаю волосы отварами трав, обычно делаю сбор из ромашки, календулы, крапивы.

7. VTV

VTV Member

Для укрепления и стимуляции роста волос очень хорошо помогает красный жгучий перец, поэтому раз в неделю я делаю маски с репейным маслом и красным перцем.