1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маска для волос с корицей в домашних условиях отзывы

Тема в разделе "Маски для волос", создана пользователем Юлия, 8 янв 2018.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. У меня был опыт осветления волос корицей. Хотела вывести чёрную краску с волос. Я смешивала порошок корицы с мёдом и кондиционером, пропорции на глаз, главное не переборщить с корицей иначе будет нещадно жечь. И при нанесении не втирайте в корни волос и вытирайте сразу же с шеи смесь. Будет немного греть и припекать, но это сначала, а далее терпимо. Волосы реально осветляются и без специальной смывки, но таких процедур придётся проделать не одну для видимого результата. Мои чёрные в итоге стали коричневеть, чуть краснеть. Не рекомендовала бы этот способ для блондинок, волосы могут порыжеть.

4. Катя1

Катя1 Member

Подобные маски обладают согревающим эффектом, а значит, способны ускорить рост волос. Я ее делаю регулярно.

5. Jen

Jen Member

Добавляю корицу в обычную покупную маску. Либо в хлебную. Нечасто, пивная больше нравится, просто для разнообразия.

6. VictorInise

VictorInise New Member

Маска отличная. У меня тоже кудрявые волосы. Она с протеинами и коллагеном. Я наносила ее один раз в неделю мин на 15 в небольшом количестве. Волосы после нее напитанные и блестящие. Обязательно попробуйте.