1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маска для волос от выпадения в домашних условиях отзывы

Тема в разделе "Маски для волос", создана пользователем Юлия, 22 окт 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Celana

Celana Member

Оживить волосы можно не только вином, но и лимонным соком. А репейным маслом все же неудобно пользоваться. Тем более я не заметила от него каких то значительных укрепляющих эффектов.

4. Mary070987

Mary070987 New Member

Меня от выпадения волос спасает маска с горчицей. Она очень действенная. За курс, из 10 процедур, уменьшается выпадение волос, а так же ускоряется их рост. Единственный минус - это жжение. Но красота требует жертв.

5. Марика

Марика Member

В маски для волос я могу добавить ложку коньяка или бальзама, разогревающий эффект полезен для роста волос.

6. Все маски интересны, не трудны в приготовлении с доступными компонентами. В единственной маске я засомневалась - это с применением перца. Можно же обжечь кожу головы и тогда проблем не оберешься. Остальные возьму на вооружение.

7. Два раза в месяц на вымытые волосы наношу вместо кондиционера кремы или препараты с серой на несколько минут для укрепления луковиц волос..

8. nessi1

nessi1 New Member

Репейное масло самое эффективное от выпадения волос. Просто нужно регулярно его использовать, тогда и эффект будет хороший

9. А у меня все не хватает сил и терпения долго пользоваться репейным маслом, так как оно и правда не очень удобное в применении. Вообще, мне нравятся луковые маски. Волосы после них сильнее и гуще становятся, но запах, конечно, потом тяжело отмыть)

10. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

ополаскивание с лимонным соком вам поможет убрать запах

11. Марика

Марика Member

С горчичными масками тоже не так просто, мне они ускорили рост волос, но качество волос стало хуже.

12. Лолита

Лолита Member

Я долгое время дела маску из бесцветной хны. Покупаешь пакетик, разводишь в воде, втираешь на мытую голову в кожу, в волосы, сверху пакет полиэтиленовый, сверху шапка, и так часа 3 ходила, потом тщательно смывала. Полгода такие маски из бесцветной хны делала. Волосы стали крепкими, блестящими, перхоть исчезла, и вылезать перестали.