1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маска для волос из сметаны в домашних условиях отзывы

Тема в разделе "Маски для волос", создана пользователем Юлия, 14 янв 2018.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Анна1913

Анна1913 New Member

Добрый день! У меня очень сухие волосы, причиной послужило частое окрашивание. Чтобы хоть немного улучшить их состояние, я делаю маску из сметаны. Просто наношу сметану на волосы, одеваю полиэтиленовую шапочку, укутываю платком и оставляю на 1,5 часа, затем смываю теплой водой с шампунем. Для лучшего эффекта можно добавить яичный желток.

4. Катя1

Катя1 Member

Я наношу эту маску только на сухой волос, помогает быстро, результат видно невооруженным глазом. Рекомендую.

5. Diana

Diana Member

Мне сметанная маска очень помогает, волосы становятся живыми, блестящими, меньше ломаются.

6. А после регулярного нанесения такой сметанной маски волосы не станут со временем сильно жирными?

7. Ещё мама моя в молодости делала маски из сметаны, но я сама не верила в их эффективность, пока не попробовала. У меня длинные тонкие волосы, жирные у коней и сухие у кончиков. Решила приготовить по рецепту из статьи с добавлением порошка какао. Нанесла на чистые волосы под шапочку, замотала сверху полотенцем для лучшего эффекта. Через полчаса смыла. Результат виден уже после первого применения, волосы приобрели здоровый блеск. Хочу провести маски курсом, чтобы полностью восстановить волосы.