1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Льняное масло, польза и вред как принимать для похудения отзывы

Тема в разделе "Льняное масло", создана пользователем Юлия, 29 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Lubov'

Lubov' New Member

Я к льняному маслу отношусь с осторожностью. Как-то пробовала принимать натощак по утрам по 1 ст.ложке в косметических целях, через несколько дней разболелся живот. Сразу принимать прекратила, восстанавливалась несколько дней.

3. Алёна

Алёна Member

Не применяю льняное масло для похудения из-за противопоказаний, но иногда добавляю в салаты в качестве полезного продукта.

4. Celana

Celana Member

Самое главное- льняное масло не очень дорогое и хорошо подходит для салатов. Только боюсь если худеть с его помощью, потом это масло есть не сможешь.

5. Льняное масло хорошо лечит геморройные узелки. Снимает воспаление и боль. У меня аллергия на свечи, так что спасало только оно.

6. Alina

Alina New Member

Льняное масло содержит ценные компоненты, но к сожалению благодаря им очень быстро портится. Купить свежее очень сложно.

7. Аня

Аня Member

Согласна. Портится оно очень скоро, а, как оказалось, в таком виде - уже не полезное, а ядовитое. Смущает меня это льняное масло. Уж лучше тогда перейти на льняное семя.

Загрузка...