1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Льняное масло для волос, как применять отзывы

Тема в разделе "Льняное масло", создана пользователем Юлия, 29 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Аня

Аня Member

Льняное масло - это одно из масел от которого большая польза будет от внутреннего приёма, чем от втирания в кожу головы.

3. Тая

Тая New Member

Я просто обожаю различные масла. А от употребления льняного масла эффект просто восхитительный. У меня перестали сечься волосы, улучшилась структура волос.

4. Lubava

Lubava New Member

Я тоже пила льняное масло по утрам. Волосы укрепились, стали более блестящими и менее секущимися, это большой плюс. Но к сожалению, они еще стали более жирными у корней, а это минус. А вообще, пока пила льняное масло, еще и похудела на пару кг, кожа стала чистой, гладкой и бархатистой. Так что плюсов больше. :)

5. Марьяна

Марьяна New Member

Очень хорошо льняное масло помогает сухим и ломким волосам. Применяйте его в виде масок, можно чистым, либо в сочетании с другими маслами ( например, с репейным и авокадо). Смешайте их, разогрейте на водяной бане и нанесите на волосы и кожу головы. Утеплите голову шапкой или полотенцем, и походите так 2-3 часа. После смойте шампунем.

6. Еленка

Еленка Member

Знала, конечно, что льняное масло полезное, но чтобы маски для волос с этим маслом, читаю впервые. Мама принимала внутрь, для лечения ЖКТ. Надо испытать действие на себе.

7. Yana80

Yana80 New Member

Добавляю его в салаты, очень нравится. А вот в виде маски для волос не подошло, после использования волосы кажутся грязными, видимо подходит только для очень сухих.

Загрузка...