1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лизобакт, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 22 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Еленка

Еленка Member

Совсем недавно узнала про это средство. Читала много хороших отзывов. В аптеке посмотрела, что и цена на него не очень высокая. Буду иметь его на сезон простуд.

4. В качестве аналогов знаю, что принимают Ингалипт или Себидин. Незнаю насколько они эффективны, но подруга Игалиптом ребенка лечила, говорит ничем не хуже Лизобакта и по цене дешевле.

5. Marina020

Marina020 Member

А мне аналоги не понравились, намного хуже Лизобакта, совсем не помогают. Я не рекомендую их покупать.

6. Лизобакт за несколько дней вылечил моё больное горло! Никакие полоскания не помогали. В тот момент была беременна, а это разрешённый препарат для берем и кормящих

7. Всю беременность на этих таблетках сидела, т.к. у меня хронический тонзиллит. Параллельно полоскала горло. Так приелся вкус!

8. Нам их всё время педиатр назначает для комплексного лечения при ларингитах, фарингитах у дочери. На вкус не противные. На наш возраст (6 лет) рассасывать по 1 таблетке 3 раза в день.

9. Юля

Юля Member

Лучше покупайте «Ингалипт», он действует намного лучше и противопоказаний у него гораздо меньше.

10. Goshia

Goshia Member

Лизобакт дольше сохраняется в ротовой полости, ведь, он рассасывается медленно. Я лечил этим препаратом стоматит, все прошло за несколько дней.

11. Webber1985

Webber1985 Member

Для взрослого человека это слабый препарат. А вот для маленьких детей он отлично подходит для лечения болезней горла.

12. Юляшка

Юляшка Member

Лизобакт не только заживляет воспаленное горло, он еще дает организму имунностимулирующий эффект. Насколько я знаю, у этого средства аналогов по действующему веществу пока нет.