1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Линекс, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 11 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Марина

Марина Member

Пару раз приходилось давать ребенку. Честно говоря, никакого эффекта не увидела. Больше нравится Биофлор - стоит копейки и результат вижу.

4. IRISHKA1102

IRISHKA1102 New Member

После операции по установки импланта лечащий стоматолог назначил мне курс приема антибиотиков совместно с линекс. Не могу сказать ни плохого, ни хорошего по поводу результатов, так как не ощутила действие данного препарата.

5. Алёна

Алёна Member

Для меня Линекс тоже оказался бесполезным в отличие от аналогичного препарата Бифиформ.

6. Goshia

Goshia Member

Не знаю, мне Линекс хорошо подошел, а то, после лечения антибиотиками, желудок работал, вообще непонятно как. Линекс все быстро нормализоовал.

7. Olga

Olga Member

У меня только хорошие воспоминания, связанные с этим препаратом, отлично помог, а главное быстро.

8. Еленка

Еленка Member

Линекс не нравится, хотя в первую очередь его стараются назначить. Мне подошел Нормобакт Л, Хилак-форте, дочке -Аципол .

9. Милена

Милена Member

Я покупаю Линекс Форте, этот вариант препарата более действенный, потому что в нем кисломолочных бактерий больше.

10. Принимала линекс и я, и дочка. Я не заметила на себе какого-то результата. Да и окружающие не хвалят этот препарат в последнее время.

11. Marina020

Marina020 Member

А мне Линекс помог, он хорошо восстанавливает организм, с антибиотиками принимать его просто необходимо.

12. Лолита

Лолита Member

Линекс мне врач прописывал с антибиотиками. Помогает восстановить организм после употребления антибиотиков. Пила 4 недели по по 2 капсулы 3 раза в день во время еды. Кстати, улучшает пищеварение!

13. Этот препарат нужно принимать в комплексе, отдельно принимать нет смысла. Результат будет только при комплексном применении.

14. А мне и при отдельном приеме неплохо помогает. Я тоже пила его как-то совместо с приемом антибиотиков, и в итоге никаких побочек не было, хотя обычно антибиотики сами по себ я плохо переношу(