1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лекарство от кашля, недорогие, но эффективные препараты отзывы

Тема в разделе "Кашель", создана пользователем Юлия, 30 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Yulia26

Yulia26 New Member

Мне очень нравится порошок АЦЦ. У нас он лечит всю семью и помогает за сутки превратить сухой кашель в мокрый, а на вторые сутки начинает выводить мокроту. Пользуемся только этим препаратом.

3. Goshia

Goshia Member

Очень хорошие препараты от кашля - Амброксол и Лазолван. Бромгексин мне не нравится т. к. кашель проходит очень медленно.

4. Мирен

Мирен New Member

Наверное, лекарства и народные средства, от кашля каждому помогают индивидуально (кому что). Буду, если что, теперь пробовать порошок АЦЦ. Спасибо за наводку

5. Katrusia

Katrusia New Member

моему ребенку хорошо помогает амброксол. Но мы принимаем его в комплексе с тонзилгоном, ингаляциями и спреями для горла. Но! Это нам! Лучше предварительно проконсультироваться с врачом

6. Анжелика

Анжелика New Member

Про сироп подорожника, я уже писала. Своему ребенку я давала его при каждом простудном заболевании с кашлем. Но сейчас его трудно назвать дешевым - цена на этот сироп с тех пор выросла в несколько раз. Также и АЦЦ, который тоже очень эффективен и проверен мной, значительно дешевле его аналог Ацистеин, но его не так просто найти в аптеке.

7. Марта

Марта Member

Господа и дамы, смею обратить внимание на следующий факт, препараты содержащие кодеин, в настоящее время (с 2011 года) отпускаются по рецепту не простому, а «золотому» (Ф-148). То есть по такому, за который врач получит по голове, как итог - выписывать его стали редко, и производитель вывел из состава кодеин. Теперь от него осталось только название (Коделак). И эффективность данного лекарственного средства под большим вопросом, так как именно кодеин справлялся с кашлем, все остальное шло как вспомогательные компоненты.

Юлия нравится это.
  8. Alesachka

Alesachka New Member

Хорошее средство от кашля - это Мукалтин. Проверенные таблетки и стоят копейки. При его рассасывании вся мокрота откашливается. Горло перестает чесаться и становится легче.

9. Милена

Милена Member

Я тоже за лечение Мукалтином, лекарство испытанное поколениями, безвредное, натуральное, дешевле любого другого препарата от кашля, но не менее эффективное дорогих препаратов.

Загрузка...