1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лечение грибка ногтей в домашних условиях народными средствами отзывы

Тема в разделе "Грибок ногтей, лечение от грибка ногтей отзывы", создана пользователем Юлия, 29 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Аня

Аня Member

Неделю перед сном нужно делать ванночки с содой и морской солью. Потом, когда высохнут ногти, "накрасить" их йодом. С лёгкой формой грибка справится такой метод.

3. Алёна

Алёна Member

Этот способ подойдёт только как профилактика и как дополнение к медикаментозному лечению.

4. Еленка

Еленка Member

Ребенок лежал месяц в стационаре, там "перекормили" антибиотиками до того, что на коже и ногте пальца руки грибок появился. Лечили аптечными дорогими препаратами, не помогло. Купили кору муравьиного дерева, пропоила курсом и все прошло.

Зина нравится это.
  5. Милена

Милена Member

Я тоже так думаю, к лечению обязательно нужно подключить и лекарства. А рекомендованная ванночка хороша и в качестве профилактики.

6. Зина

Зина New Member

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в каком виде вы принимали кору муравьиного дерева?

7. Еленка

Еленка Member

Здравствуйте! Кора в виде порошка расфасованна в капсулы. Сама для себя я их раскрывала и запивала порошок водой. Дочери вкус был неприятен, соглашалась глотать в капсулах.

Загрузка...