1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лечение грибка ногтей в домашних условиях народными средствами отзывы

Тема в разделе "Грибок ногтей, лечение от грибка ногтей отзывы", создана пользователем Юлия, 29 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Аня

Аня Member

Неделю перед сном нужно делать ванночки с содой и морской солью. Потом, когда высохнут ногти, "накрасить" их йодом. С лёгкой формой грибка справится такой метод.

4. Алёна

Алёна Member

Этот способ подойдёт только как профилактика и как дополнение к медикаментозному лечению.

5. Еленка

Еленка Member

Ребенок лежал месяц в стационаре, там "перекормили" антибиотиками до того, что на коже и ногте пальца руки грибок появился. Лечили аптечными дорогими препаратами, не помогло. Купили кору муравьиного дерева, пропоила курсом и все прошло.

Зина нравится это.
  6. Милена

Милена Member

Я тоже так думаю, к лечению обязательно нужно подключить и лекарства. А рекомендованная ванночка хороша и в качестве профилактики.

7. Зина

Зина New Member

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в каком виде вы принимали кору муравьиного дерева?

8. Еленка

Еленка Member

Здравствуйте! Кора в виде порошка расфасованна в капсулы. Сама для себя я их раскрывала и запивала порошок водой. Дочери вкус был неприятен, соглашалась глотать в капсулах.