1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лечение геморроя в домашних условиях быстро отзывы

Тема в разделе "Геморрой", создана пользователем Юлия, 2 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Аня

Аня Member

Облепиховое масло во все времена славилось пользой при геморрое. Но я за то, что бы всё таки сначала посетить врача.

3. Goshia

Goshia Member

Еще, геморрой можно лечить, моясь холодной водой, а шишки смазывать гепариновой мазью. Через две недели состояние улучшится.

4. Olga

Olga Member

Лучше всего покупать свечи, ни какие настойки и другие методы не дадут необходимого результата.

5. Goshia

Goshia Member

Гепариновая мазь убирает наружные шишки геморроя, а для внутренних шишек, нужно применять свечи.

6. Проблема геморроя коснулась мужа лет 10 назад. Он сидел в тазике с теплой водой и марганцовкой. Ему помогало. Только вот сейчас трудно найти марганцовку.

7. Goshia

Goshia Member

Марганцовка очень сильно будет высушивать кожу, поэтому, в тазике с ней лучше не сидеть, а использовать для лечения геморроя, холодную воду, свечи из сырой картошки и сок алоэ вера.

8. Irinka

Irinka Member

Почему у вас трудности с марганцовкой? Я пару месяцев назад без проблем покупала в аптеке.

9. Goshia

Goshia Member

Да, марганец вообще не нужен при лечении геморроя. Лучше уж заваривать аптечную ромашку вместо него.

10. Мне кажется, как с любыми средствами и лекарствами в случае геморроя тоже все индивидуально (из опыта общения с людьми, страдающими этим). Кому-то отлично облепиховые свечи подойдут, кому-то мазь и т.д. Очень ускоряет процесс стухания геморроя "гимнастика" - частое сжимание и расслабление сфинктера, повторяемое несколько раз в день.

Загрузка...