1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лазолван, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 22 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Лариса

Лариса Member

Давала своим детям от кашля. Помогает быстро, смягчает горло, першение и краснота в горле прекращаются. Кашель отступает.

4. Goshia

Goshia Member

Лазолван, очень хорошее средство от кашля, в его составе есть амброксол, который способствует выводу мокроты и кашель за несколько дней проходит.

5. Ленчик

Ленчик Member

Мне почему-то этот препарат никогда не помогал. Один раз не успела таблетку запить, она начала растворяться во рту - такая вяжущая и ужасно не вкусная.

6. Марина

Марина Member

Сыну давала сироп. Хорошо справляется со своей задачей - помогает отхождению мокроты. Но нужно применять, только если кашель влажный.

7. Александр

Александр New Member

Когда одолевает кашель курильщика, принимаю пару таблеток, легкие быстро очищаются, дышится легче. Конечно, лучше бросить курить, чем принимать лекарства.

8. Goshia

Goshia Member

Лазолван великолепно выводит мокроту, но, пить его постоянно нельзя. Препарат предназначен для лечения простуды, кашля, а не курильщиков.

9. Милена

Милена Member

Если помогает, то почему не пить именно этот препарат? Хотя сами принимали его от кашля после простуды. Помогло, и довольно-таки быстро.

10. Мне хороший терапевт советовал при кашле делать ингаляции с лазолваном и беродуалом (1:1). Особенно это актуально в выходные и праздничные дни, когда показаться врачу нереально. Такое сочетание снимает приступы кашля любого происхождения.

11. Goshia

Goshia Member

Конечно, ведь, Лазолван хорошо разжижает мокроту в бронхах, поэтому, кашель быстро пройдет и не будет какого-либо длительного покашливания.

12. Marina020

Marina020 Member

Средство хорошее, я всегда даю его своему сыну. Принимает препарат без каких-либо проблем.

13. Goshia

Goshia Member

Если лечить бронхит, то, одного Лазолвана будет недостаточно. Нужно обязательно принимать еще и антибиотик.