1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лактофильтрум, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 16 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Марьяна

Марьяна New Member

Отлично помогает при отравлениях и атопическом дерматите. Радует, что не только чистит организм, но еще и имеет в составе бифидобактерии.

4. fairy

fairy New Member

Прописывали при атопическом дерматите. Причём вместе с ним - ещё и таблетки от аллергии, на случай побочек от него же. Дерматит тогда ушёл, но всё же это было довольно странно.

5. Goshia

Goshia Member

Я, Лактофильтрум принимал для восстановления микрофлоры кишечника, когда антибиотики всю ее уничтожили и вредную и полезную тоже. Примерно через неделю, работа ЖКТ, полностью восстановилась.

6. Olga

Olga Member

Я всегда покупаю этот препарат, когда есть хоть малейшее подозрение на отравление, очень помогает.

7. Goshia

Goshia Member

При отравлениях, нужно принимать активированный уголь, или Регидрон, а Лактофильтрум, только восстанавливает полезные бактерии в ЖКТ.

8. Marina020

Marina020 Member

Я принимала этот препарат после довольно сильного отравления, пришла в норму быстро, побочных явлений не было.

9. Goshia

Goshia Member

Конечно, в этом препарате есть древесный сорбент этим и объясняется нормализация состояния при отравлениях. Я же этот препарат принимаю, только для того, чтобы восстановить микрофлору в желудке.

10. Лолита

Лолита Member

Я пропивала курс (30 дней), чтобы нормализовать микрофлору кишечника, чтобы улучшить кожу лица. Врач прописала.

11. Недавно прописал врач для восстановления микрофлоры, пропила только половину курса. Но положительные результаты уже заметны.

12. Я вот не совсем понимаю, как этот препарат принимать детям. есть ли какие-нибудь противопоказания?