1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корица полезные свойства при давлении отзывы

Тема в разделе "Корица", создана пользователем Юлия, 11 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Ника

Ника Member

Я добавляю корицу в чай перед сном и мне это помогает хорошо заснуть. Это так расслабляет.

4. Нина

Нина New Member

Спасибо за интересную информацию! Я обожаю корицу, а оказывается ее еще можно использовать для улучшения здоровья! Кусочек хлеба с медом и корицей на завтрак - невероятно простое и вкусное лекарство )))

5. Yana80

Yana80 New Member

Добавляю корицу в напитки и выпечку, очень нравится аромат. А вот о возможности ее использования при лечении гипертонии не знала, для меня актуальная тема. Попробую и отпишусь о результатах.

6. Я корицу использую в качестве ароматизации фруктовых, особенно яблочных, пирогов. Еще добавляю в варенье из груш. Это лучшие вкусовые сочетания. В первые признаки простуды можно сделать глинтвейн с добавлением корицы, прекрасно борется с болезнью.

7. Настя

Настя Member

Столько противоречивых мнений про корицу... много статей, где пишут, что наоборот, добавление корицы в напитки повышают давление и рекомендуют гипотоникам))