1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкор, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 15 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Еленка

Еленка Member

Недавно назначили конкор 2,5 мг от тахикордии. Мне не подошел препарат, через 20 мин. мне стало плохо, пульс упал и еле прощупывался, внутри все похолодело, жуткое чувство страха возникло.

4. Olga

Olga Member

После применения этого препарата нужно следить за состоянием организма, если есть хоть какие-то ухудшения, то нужно сразу прекратить применения.

5. Согласна, он не всем подходит, очень у многих побочные действия проявляются. Хотя моя тетка принимает уже долгое время и говорит, что хорошо помогает. Наверное, просто все зависит от личной переносимости составляющих.

6. Marina020

Marina020 Member

Я бы вообще не рекомендовала принимать этот препарат, есть аналоги, которые не вызывают таких ужасных побочных эффектов.

7. Милана

Милана Member

Любой новый препарат нужно очень осторожно тестировать. Бабушка тоже пила достаточно продолжительное время от гипертонии.