1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Климаксан инструкция по применению цена отзывы отзывы

Тема в разделе "Климакс", создана пользователем Юлия, 9 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Лариса

Лариса Member

Моя мама покупала себе этот препарат. Неплохое лекарство. По крайней мере, никаких приливов, потовыделений, раздражений после его приёма не испытывала.

3. Милена

Милена Member

Это просто здорово, поделюсь с мамой. Пусть спросит у своего гинеколога. Я сама доверяю гомеопатическим средствам.

4. Marina020

Marina020 Member

Этот препарат не самый лучший, я бы не рекомендовала его принимать, есть намного лучше и дешевле.

5. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

какие например?

6. Эля

Эля Member

Гомеопатия- это хорошо. Этот препарат хорошо в комплексе с другими более действенными лекарствами.

7. natalif

natalif Member

Как раз подбираю для себя средство, а то первые неприятные симптомы уже появились и мне это совсем не нравится. Попробую пропить курс климаксана и сделаю свои выводы.

8. Принимала я этот климаксан аж три месяца, все ждала положительного результата. Мне он не помог совсем.

9. Юля

Юля Member

Этот препарат делает симптомы менее заметными, приливы практически не мучают, стоит немного.

10. Конечно, можно руководствоваться отзывами и рекламой, но все-таки надо пробовать разные средства самой. Помогло лекарство или нет - это слишком индивидуально и то, что помогло одним, может , например вызвать аллергию и неприятие другим, особенно в случае климакса, когда организм становится неожиданно чувствителен к разным компонентам.

11. У меня пока еще признаков климакса не наблюдается, но "девчонки" на работе принимают Ременс - это капельки, многим помогает. Посоветую попробовать Климаксан, не знаю помогает он или нет, отзывы вижу разные, но мне нравится, что этот препарат гомеопатический. Просто может для его действия нужно больше времени?

12. Юляшка

Юляшка Member

Мама принимает этот препарат, говорит, что ей лучше становится. Но прекращаешь принимать, эффект проходит.

13. Моя мама принимала Климаксан говорит помогал, на данный момент уже не помогает, мучают приливы. Может привыкание к препарату как думаете? Может есть что-то получше? Только посоветуйте если действительно пробовали.

Загрузка...