1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кардиомагнил, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 11 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Goshia

Goshia Member

Кардиомагнил - это препарат, который принимают для разжижения крови. Я всегда пью его перед сном, хорошо запивая водой. Дозировку таблеток беру 75 мг.

4. Лолита

Лолита Member

Ни в коем случае не пить препараты для сердца без назначения врача. Это я на всякий случай для тех, кто любит сам себе прописывать лекарства. ладно мы от головной боли глотаем таблетки, но если прихватывать стало сердечко, не надо идти в аптеку и покупать лекарство, про которое вы услышали в рекламе или прочли на форуме. А кардиомагнил прописывал врач бабушке вместе с кучей других лекарств после инфаркта.

5. Goshia

Goshia Member

Кардиомагнил разжижает кровь и препятствует образованию тромбов в сосудах, аспирина в препарате так мало, что вреда для организма никакого не будет, но, назначить его должен врач терапевт, или кардиолог.

6. Мой муж тоже после инфаркта пьет по назначению и под наблюдением врача кардиомагнил уже несколько лет. Думали заменить аналогом , долго принимает уже, но - врач не рекомендовал, да и подходит лекарство - не было пока побочных никаких признаков.