1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Канефрон Н, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 7 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Марина

Марина Member

Назначал врач, когда вылез цистит. Особого результата не увидела. Да еще и аллергия появилось - все тело прыщиками покрылось. Бросила пить и больше не пробовала!

4. fairy

fairy New Member

А мне, наоборот, помогает. Но нужно запивать большим количеством воды - возможно, отчасти в ней дело. Симптомы, как минимум, снимает.

5. Goshia

Goshia Member

У меня песочек в почках и этот препарат недавно назначали. Состояние улучшилось и песка стало гораздо меньше.

6. Ленчик

Ленчик Member

А мне акушер назначал после 30 недели беременности и до родов принимать. Чтоб отеки меньше были. Результат вроде был, во всяком случае так акушерка сказала.

7. Еленка

Еленка Member

Канефрон в каплях назначали после инфекции мочевыводящих путей. Анализы после его приема были в норме.

8. Мне назначали канефрон во время беременности, у меня был гестоз 2 степени. Отеки были, давление поднималось. После того, как закончила прием, отеки спали, давление нормальное стало.