1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как забеременеть быстро бабушкин метод отзывы

Тема в разделе "Забеременеть как, отзывы. Не могу забеременеть", создана пользователем Юлия, 2 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Лариса

Лариса Member

Спорыш не всем подходит. Гипотоникам он просто противопоказан. Иначе вместо беременности можно залететь в больницу. Говорят, что лучшая поза, чтобы быстро забеременеть - это подстелить подушку под ягодицы и держать ноги чуть согнутыми вверх некоторое время, чтобы зацепилось.

4. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

скорее чтобы затекло куда надо. то что помогает ;)

5. ann2185

ann2185 Member

Чтобы быстро забеременеть необходимо знать когда день овуляции и в эти дни заниматься любовью, а после не вставая приподнять бёдра и ьак полежать, некоторые становятся на берёзку. Если не знаешь когда овуляция, купи тесты, они продаются в аптеках.

6. Пила Боровую матку и в середине цикла через день пытались зачать ребенка :) кстати, берёзку тоже делала на всякий случай. И все получилось :)

7. asuyshka

asuyshka New Member

Кроме боровой матки, я пила акацию. Заваривала чаем - 1,5 чайные ложки цветов акации заливала 200 мл кипятка, настаивала 30 минут. Пить каждый день по утрам натощак. Кстати, акация лечит многие женские болезни.

8. Еленка

Еленка Member

Я тоже наслышана про эту стойку березкой. Мне кажется, что это очередной миф. Другие факторы важны, а "затечь куда-надо", это и так происходит в полноценном половом акте.

9. Yana80

Yana80 New Member

Особенности строения иногда не позволяют забеременеть обычным способом. Поэтому "березка" - это совсем не миф, а отличный способ быстро забеременеть.

10. Милена

Милена Member

Одним словом, надо пить женские травы. У меня шалфей на первом месте, потом - календула, есть еще несколько растений, например, липа, рута, та же ромашка. Можно заваривать в виде сбора. Пить нужно долго и в достаточном количестве.

11. Dessy

Dessy New Member

У всех все индивидуально, но после того, как я начала пить боровую матку, почти сразу забеременела.