1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно ухаживать за волосами в домашних условиях отзывы

Тема в разделе "Маски для волос", создана пользователем Юлия, 24 окт 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Celana

Celana Member

Почти не пользуюсь шампунями и вполне довольна своими волосами. А хорошие шампуни- редкость, и очень трудно выбрать тот, что подходит тебе.

4. norma jeane

norma jeane New Member

вернее всего их не портить, т.е. не злоупотреблять феном, плойкой и перекисью. у меня раньше гораздо хуже были волосы, сейчас года 3 крашусь только хной и басмой, и волосы более блестящие и здоровые, и цвет не вымывается, разве что корни отрастают

5. Марика

Марика Member

А я открыла для себя аюрведические средства для ухода за волосами, пользуюсь второй год и возвращаться к привычным шампуням и маскам не хочется.

6. natalif

natalif Member

Мне нравится минимум раз в неделю ополаскивать волосы после мытья отваром трав, например, ромашкой. Волосы не только лучше выглядят, но и хорошо пахнут.

7. Эля

Эля Member

Состояние наших волос зависит от состояния кожи на голове. Если есть перхоть, то надо от неё избавиться, так как она препятствует поступлению кислорода к корням волос, надо пользоваться натуральными маслами и делать маски. Рекомендую ещё иметь дома качественную расчёску. Если она не качественна, то может травмировать волосы. Не рекомендую оставлять зимой волосы снаружи, так как под действием низкой температуры они становятся ломкими.

8. Vita_Stewart

Vita_Stewart Member

Я давно испортила свои волосы бесконечными перекрашиваниями, осветлениями. Но сейчас они более или менее пришли в оптимальную форму. Фенами и плойками стараюсь не пользоваться вообще (только в крайних случаях, которые крайне редко бывают), с мокрой головой не ложусь спать, расческой пользуюсь с зубчиками-щетинками (кстати, благодаря этому кончики перестали сечься, что было моей самой большой проблемой). А из шампуней нашла свою любимую марку - Сибирику, там парабенов нет и по минимуму химии (по крайней мере, если верить составу). Единственное, к чему душа так и не легла - это к домашним маскам.

9. Webber1985

Webber1985 Member

Смывать волосы отваром трав действительно полезно. Можно пользоваться и другими методами: втирать куриный желток в волосы или делать маску на основе оливкового масла.

10. Irinka

Irinka Member

А я не пользуюсь ни феном, ни плойкой, крашусь тоже только хной, но вид волос оставляет желать лучшего.

11. VictorInise

VictorInise New Member

Как хранить зелень в домашних условиях? Только не путайте зелень петрушки и укропа с долларами. Я очень люблю зелень и покупаю её пучками, но в жару она плохо хранится вот и подумала спросить совета как хранить укроп, мяту,петрушку и кориандр.