1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как повысить давление в домашних условиях быстро отзывы

Тема в разделе "Давление", создана пользователем Юлия, 29 окт 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Ольжич

Ольжич Member

Слышал об одном простом и быстром способе повысить давление. Берём щепотку обычной соли под язык. Водой запивать не надо. Сам такой метод не пробовал, но натрий повышает давление. Это всем известно.

4. Юляшка

Юляшка Member

Если возникла необходимость повысить давление не на много, то просто нужно выпить чашечку чая или кофе. Если давление скачет часто, нужно искать причину этого и устранять ее совместно с терапевтом.

5. Недавно почувствовал себя плохо, померил давление и оказалось, что оно выше 160/90. Выпил таблетку, которую советовал доктор, но потом резко упало давление до 100/60. А как поднять то!? Вспомнил бабушкин метод - сварить крепкого кофе, говорила помогает и тонизирует, улучшает самочувствие. А кто еще как спасается?

6. Я уверена, что повысить давление невозможно медикаментами. Понизить можно, а повысить - нет. Хорошо нормализует давление отпуск на море, временная смена обстановки, хорошее настроение от приятных новостей.

7. Настя

Настя Member

Я всю жизнь гипотоник, в принципе, это не доставляет мне никакого дискомфорта, но все же бывает ощущение разамазанности, особенно перед циклонами, при пониженном атмосферном давлении. Помогает кофе с коньяком и кусочек чёрного шоколада )))