1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как повысить давление таблетками в домашних условиях отзывы

Тема в разделе "Давление", создана пользователем Юлия, 7 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Goshia

Goshia Member

Конечно, таблетки могут быстро поднять давление, но, если их нет под рукой, то, можно выпить кружку кофе, или 15 капель Женьшеня.

3. У меня с детства низкое давление. Спасаюсь крепким кофе. Пью его ежедневно от гипотонии не остается и следа. А на праздниках и вечеринках иногда две глотка коньяка выпиваю. Тоже хорошо давление поднимает.

4. Mary

Mary New Member

Я вот кофе вообще не пью, спасаюсь очень крепким черным чаем с лимоном. Так же может помочь большое количество глюкозы.

5. Для повышения давления нужно много позитивных моментов в жизни. Больше всего повышает давление взаимная любовь.

6. Еленка

Еленка Member

Малышева в своей программе твердит, что кофе давление не повышает, а наоборот даже, за счет своих мочегонных свойств. Я пью крепкий чай в таких случаях, советуют с сахаром, но я его не употребляю.

7. Алёна

Алёна Member

Мне повысить давление помогает Глицин, который назначают при нервных расстройствах, для улучшения работы мозга, сна...

8. Лариса

Лариса Member

Мне помогает крепкий кофе. Чашечка с утра. Если вместо кофе выпью чай, то целый день коматозное состояние, так как я гипотоник. Если уж совсем плохо и присутствуют боли в висках, то цитрамон и настойка элеуторококка.

9. Мой свекр выпивал по утрам рюмочку коньяка, ему это лучше всего помогало. Алкоголиком при этом не стал.

10. Aria

Aria New Member

Нужно знать, от чего давление низкое, а не тупо глотать таблетки. У меня, например, анемия. Мне нужно всегда держать свой гемоглобин в норме, чтобы не падало давление.

11. А я со своим низким давлением от кофе только засыпаю лучше. Такая вот обратная реакция. Элеуторококк повышает настроение, но не давление. У меня такое ощущение, что низкое давление - это как пожизненный приговор.

Загрузка...