1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как понизить давление в домашних условиях быстро без таблеток отзывы

Тема в разделе "Давление", создана пользователем Юлия, 29 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Goshia

Goshia Member

Кроме перечисленных методов снижения артериального давления, можно парить ноги в горячей воде, или есть плоды боярышника.

3. Милена

Милена Member

На ноги - горячую грелку, на затылок - горчичники, в рот - ломтик лимона, вот у нас первая помощь от давления. Во многих случаях помогает или в крайнем случае не дает ситуации осложниться до приезда скорой.

4. Сок черноплодной рябины хорошо снижает давление. Или ягоды использовать. Лучше свежие или замороженные. Варенье тоже подойдёт

5. Еленка

Еленка Member

Мне помогает понизить давление горизонтальное положение и под шейно-затылочную зону подложить игольчатый аппликатор Кузнецова. Лежу минут 15-20 на нем, потом легкий самомассаж этой зоны.

6. Goshia

Goshia Member

Еще, можно на затылок поставить горчичник и подержать его минут 15 - 20. Кроме давления – это уменьшит боль и тошноту.

7. natalif

natalif New Member

А я использую обычный зеленый чай для снижения давления. И хотя и черный и зеленый чай содержат кофеин, но черный давление повышает, а зеленый способствует снижению.

8. sergey123

sergey123 New Member

Хорошо понижает давление напиток из каркаде. Продаётся в обычных магазинах, заваривается и пьётся как обычный чай. Заваренные листья тоже можно есть, но это на любителя.

9. Goshia

Goshia Member

Если давление немного повышенное, можно заварить боярышник, но, если давление высокое, то лучше выпить таблетку.

10. Леся

Леся Guest

С подросткового возраста у меня высокое давление, мне помогае зеленый чай. Завариваю его крепко, пью без сахара.

Загрузка...