1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как понизить давление быстро таблетками в домашних условиях отзывы

Тема в разделе "Давление", создана пользователем Юлия, 16 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Goshia

Goshia Member

Быстро снижает давление не только каптоприл, но и каптопрес, он с мочегонным, поэтому, действует даже лучше каптоприла.

3. Алёна

Алёна Member

Мне помогают снизить давление успокоительные препараты, так как моё давление часто повышается при стрессах.

4. Ника

Ника Member

Скептически отношусь к этим всем таблеткам, поскольку мало верю в то, что они нормально влияют на организм, не вредят ему. Я больше за народные средства, тем более, что их огромное количество.

5. Милена

Милена Member

Без таблеток не обойтись, они держат давление на нужной отметке. С этим народные средства вряд ли справятся.

6. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

Не соглашусь - таблетки так же как и народные средства понижают давление. Но самое главное - не до нужной отметки, а просто понижают.
    Ведь норма давления у человека меняется по возрасту, а как таблетка узнает норму?

7. Lana45

Lana45 Member

У меня редко поднимается давление, но, иногда, когда это случается, принимаю таблетку папаверина. через несколько часов можно повторить. Обычно, этого бывает достаточно.

8. Goshia

Goshia Member

Папаверин - это очень слабое средство от высокого давление. Когда оно высокое нужно пить каптопрес, или колоть магнезию.

9. Ника

Ника Member

Ну, как-то же обхожусь))) У меня вегето-сосудистая дистония с юношеских лет. Так, что немного, но знаю об этом. И знаете, только мой отказ от таблеток, от шоколада, чай с мятой и йога дали результат, что чувствую себя нормально. Так и хочется сказать полноценным членом общества)

10. Goshia

Goshia Member

Если давление повышенное и его никак не снижать, то идет нагрузка на сосуды и сердце, оно начинает увеличиваться. В общем, будут очень негативные последствия.

Загрузка...