1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как поднять давление в домашних условиях быстро отзывы

Тема в разделе "Давление", создана пользователем Юлия, 11 янв 2018.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Webber1985

Webber1985 Member

Крепкий заварной кофе с натуральным чёрным шоколадом, таблетка Аскофена или Цитрамона, некоторым людям помогает немного коньяка (25-50 гр).

4. У моей дочери частенько пониженное давление. Летом, когда начинает повышаться температура воздуха, начинаются такие проблемы. Дома поднять давление не проблема. Я беру ей настойку женьшеня. А вот как помочь ей на улице, когда резко упало АД и состояние близко к обмороку?

5. Настя

Настя Member

Я пью кофе с небольшим количеством коньяка,на работе помогает горький шоколад. Иногда помогает бодрящий душ с массажем. Иногда использую сразу все, особенно в межсезонье)))

6. Darina

Darina Member

Насколько я знаю женьшень поможет поднять давление только после курса применения. Одного приёма будет не достаточно. Ну если у человека частые гипотонические кризы, то он поможет тонизировать конечно. Ну а экстренная помощь это конечно крепкий кофе или таблетки, содержащие кофеин.