1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как избавиться от изжоги в домашних условиях быстро и навсегда отзывы

Тема в разделе "Изжога", создана пользователем Юлия, 29 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Михаил

Михаил New Member

Надо понимать ключевое слово в статье "НАВСЕГДА"? У меня изжога после перца,вина,кофе. Не частая, но очень не приятная. Спасибо за рецепты. Как опробую-отпишусь.

3. Часто слышу и даже вижу людей которые постоянно озабочены этим состоянием. У меня изжога - это разовое и редкое явление, когда много съем еды с перегретым на сковороде жиром. и когда съем рыбные консервы.

4. Милена

Милена Member

А у меня изжога появляется когда ем слишком поздно, поэтому стараюсь ужинать до шести часов вечера.

5. Все таки,изжога - это такая противная вещь, от которой трудно избавится. Особенно в домашних условиях.

6. Goshia

Goshia Member

Почему, можно обыкновенные семечки подсолнечника, есть от изжоги, или же выпить конвалюту активированного угля.

7. Избежать изжоги легче, чем от нее избавиться. Мне помогает не ложиться в течение 2 часов после еды и не есть копченое и жирное. Если изжога началась, то ромашковый чай с мятой облегчает состояние лучше таблеток.

8. У меня изжога бывает очень редко. Избавляюсь быстро, хоть и не совсем по медицински, сама курю или прошу мужа покурить и съедаю пепел, помогает через 15 минут.

9. Buma

Buma New Member

Избавиться от изжоги мне помогает мёд с молоком, но и другие рецепты возьму на вооружение.

10. Goshia

Goshia Member

От изжоги может помочь и мед с картофельным соком. Еще можно пожевать несколько сухих горошин и изжога пройдет.

11. VTV

VTV New Member

Чтобы избавиться от изжоги быстро - это старое проверенное средство сода. А вот, чтобы избавиться навсегда, то тут поможет только соблюдение диеты и правильное питание.

12. К каким серьезным осложнениям может привести изжога, если с ней не бороться? Ведь вполне достаточно просто не употреблять в пищу продукты, вызывающие ее.

13. Таня13

Таня13 New Member

К сожалению, полностью избавиться от изжоги нельзя. Но можно её избежать появления. Достаточно не употреблять острую, жирную и жареную пищу. Ну а что бы облегчить страдания, можно развести одну столовую ложке на стакан воды и выпить.

Загрузка...