1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как быстро снизить давление в домашних условиях отзывы

Тема в разделе "Давление", создана пользователем Юлия, 18 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Goshia

Goshia Member

Очень хорошо и быстро снижает давление магнезия. Если после укола одной ампулы давление снизилось незначительно, то, можно сделать еще один укол.

4. Расширить сосуды можно алкоголем. Даже 50 мл любого крепкого напитка подействуют не хуже прогревания. А таблетки всё же должен подбирать кардиолог.

5. bytm

bytm New Member

Я тоже недавно читала статью о пользе коньяка от давления. Коньяк понижает давление, а вот вино наоборот, повышает его. Естественно употребление алкоголя должно быть в меру)

6. columb78

columb78 New Member

Мне в подростковом возрасте, мать давала чайную ложку самогонки, настоянную на ореховых перепонках. Тогда помогало, а сейчас лучше 50 граммов коньячку принять, только не водка, она не поможет.

7. Дмитрий

Дмитрий New Member

Мне кажется, что нужно принимать продукты, которые разжижают кровь. Чтобы она была не густой, нужно есть лук и чеснок. Это понижает давление. Я еще слышал, что шкурки от баклажана можно сушить и потом принимать.

8. Irinka

Irinka Member

Я думаю, что лучше нормальное лекарство подобрать или народное средство, чем пить алкоголь от давления.

9. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

эх мужчины, что только не придумают, чтобы выпить o_O

10. Еленка

Еленка Member

Не согласна с приемом алкоголя в данном случае. Не в тайге живем, чтобы подростков самогонкой лечить))

11. natalif

natalif Member

Народными средствами вряд ли можно быстро снять давление, все подобные методы действуют мягко и постепенно. Потому остаются только лекарства. Мне врач рекомендовал аналаприл при необходимости.

12. Милена

Милена Member

Пить алкоголь это не избавление от давления, а приговор для него. Из народных средств советую пить сок кислых плодов, положить на пятки тряпочку, смоченную в яблочном уксусе.

13. Никакого алкоголя!!! Вы что!!! Быстро давление снижать самим не надо, лучше вызвать скорую!!! А в профилактических целях хорошо бы принимать рыбий жир для укрепления сосудов и кардиоактив таурин для снижения давления и понижения холестерина.