1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кагоцел, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 4 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Goshia

Goshia Member

Во время эпидемии гриппа, в нашем городе, я для профилактики, принимал неделю Кагоцел. В тот раз, к счастью, я так и не заболел.

4. Olga

Olga Member

Препарат хороший, побочные явления бывают крайне редко, помогает справиться с простудой отлично.

5. Братишка лечился Кагоцелом. У него была температура, насморк и небольшой кашель, помог на ноги встать парню.

6. Goshia

Goshia Member

Если простуду вызвали вирусы, то Кагоцел, конечно поможет. Если же причиной заболевания будут микробы, то, нужно пить антибиотики.

7. Buma

Buma Member

Кагоцел хорош для профилактики ОРВИ, но народные средства всё же более проверены и безопасны.

8. Marina020

Marina020 Member

При гриппе этот препарат просто необходимо держать дома и при первых симптомах сразу же принимать.

9. Goshia

Goshia Member

Сейчас такие есть сильные простудные заболевания, что народные средства с ними не справятся. Их лучше использовать для общего улучшения состояния, а простуду, пусть лечит кагоцел.

10. Еленка

Еленка Member

Вот только переболела ОРВИ. Принимала Кагоцел, по инструкции. Результат хороший, Препаратом довольна.

11. Goshia

Goshia Member

Кроме простудных заболеваний, Когоцел лечит также и герпес, а у меня он часто осенью и весной появляется на губах. В этом году попробую пролечить его не только мазью, но еще и пропью несколько дней Кагоцел, может быстрее герпес пройдет.

12. У меня вчера его коллега на работе все рекламировала))Сказала, что детей им постоянно лечит, а также проводит профилактику) Я сама не пробовала, он дороговатый, но вроде и правда эффективный)

13. Юля

Юля Member

Температуру сбивает довольно быстро, я принимаю этот препарат каждый год, болею гораздо меньше.

14. Лолита

Лолита Member

Кагоцел дешевый аналог энтерферона и арбидола. Опробовано на себе, эффект одинаковый, но кагоцел стоит в 3 раза дешевле!