1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Яичные маски для волос в домашних условиях отзывы

Тема в разделе "Маски для волос", создана пользователем Юлия, 27 янв 2018.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Яичные маски являются основой многих масок. При правильном применении и с добавлениями разных ингредиентов можно полностью вылечить волосы и привести их в благополучное состояние. Моя любимая маска с лимонным соком. И дешево и сердито.

Кристина Черная нравится это.
  4. Я тоже люблю использовать яйцо с сочетании с лимонным соком) Эффект реально хороший, волосы такие здоровые выглядят)

5. Катя1

Катя1 Member

Подобные маски имеют эффект ламинирования, единственный недостаток в том, что действуют они недолго.

6. Кстати, яичные маски - это просто находка! Пару месяцев назад с моими волосами были большие проблемы: начали сыпаться, ломаться и стали тусклыми. Я сильно расстроилась и не знала, чем себе помочь. Сотрудница посоветовала взять парочку яичных желтков, добавить к ним вит. Е, А и ложку касторового масла и хорошо втереть в кожу головы. Делать такую маску 1 раз в неделю на протяжении 2-х месяцев. И о, чудо! Мои волосы вернулись к жизни и я стала счастлива как никогда!!!