1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изжога при беременности как избавиться в домашних условиях отзывы

Тема в разделе "Изжога", создана пользователем Юлия, 29 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. У меня изжога появилась на 8 месяце и попала на лето. Меня спасали свежие ягоды. Любые. Ела все подряд.

3. Rainbow

Rainbow New Member

А у меня под конец первого триместра появилась сильная изжога. Кроме лекарственных средств использовала картофельный сок. Не очень вкусно, но помогал хорошо.

4. Марина

Марина Member

В начале беременности постоянно была изжога. Сразу помогали зеленые яблоки. Потом узнала о таблетках Ренни - стала ими спасаться!

5. Лариса

Лариса Member

Ничего не помогало. Абсолютно. Ни фрукты, ни овощи, ни молоко, ни сода. Изжога была сильнейшая. Таблетки только немного помогали, час проходит и опять, потому мама не разрешала много пить. Так и терпела.

6. Lemonade

Lemonade New Member

Я до беременности вообще не знала о том, что такое изжога. Но, месяце на седьмом она у меня периодически появлялась после жареного. Помогали таблетки ренни и обычные бананы. Я сама бы не поверила, что банан может облегчить состояние при изжоге.

7. Olga

Olga Member

У меня была изжога постоянно на последних сроках беременности, принимать ни чего нельзя было, поэтому терпела.

8. До беременности никогда не мучалась изжогой, но в третьем триместре это был какой-то ад. Не помню где услышала про семечки, мне действительно помогало, грызла семечки как только начиналась изжога.

9. Ленчик

Ленчик Member

Свою изжогу во время беременности лечила медом. Еще помогало хорошо мятный чай, поскольку мед не всегда был под рукой.

10. Irinka

Irinka Member

А мне при изжоге помогал только йогурт. Пробовала кефир, ряженку, но они вообще не эффективны.

11. Анна

Анна New Member

Чтобы избежать изжоги во время беременности, необходимо следить за питанием: исключить из рациона жареное и жирное. Если же изжога все таки появилась, рекомендуется пить много воды, чтобы разбавить желудочный сок.

12. Анна1913

Анна1913 New Member

У меня изжога появилась на 7 месяце вынашивания моего малыша. Чтобы он нее избавиться, я для себя выучила несколько правил. Во-первых, кушать за 2 часа до сна, во-вторых-никогда не кушать даже немного горячую пищу, в третьих: исключить из рациона жаренное с содержанием чеснока и томатов. Ну, а если, все-таки изжога появилась. можно сбить ее, если выпить стакан молока, или съесть зеленое яблоко, ну и семечки подсолнечника неплохо помогают.

13. Marina020

Marina020 Member

У меня изжога появилась на 7 месяце беременности, пила мед с молоком, такой напиток немного помогает.

Загрузка...