1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ингавирин, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 5 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Еленка

Еленка Member

Отличное средство, быстро помог избавиться от ОРВИ лежачему, ослабленному человеку. Главное начать как можно раньше его принимать, при первых симптомах.

4. При гриппе мужу врач приписывала эти таблетки, не сказала бы что они чем то лучше арбидола. А по цене на порядок дороже, так что когда заболела я, покупала арбидол.

5. Marina020

Marina020 Member

При вирусных заболеваниях этот препарат отлично помогает. Я его всегда держу в домашней аптечке.

6. Goshia

Goshia Member

Он как бы сам вирусы не убивает, а стимулирует выработку интерферона организмом, а он уже борется с вирусами.

7. Ленчик

Ленчик Member

Племяннику выписывали совсем недавно. Поскольку препаратом этим они пользовались впервые - помог, что дальше будет - время покажет.

8. Lana45

Lana45 Member

Отличный противовирусный препарат. Мне помогает всегда. Обычно он есть в аптеках, так что держать про запас не имеет смысла. Срок годности два года, болею не так уж часто.

9. Tati_Na

Tati_Na New Member

Ничего хорошего об Ингавирине сказать не могу. Мало того что не помог во время лечения, так еще не успеваешь за инструкцией следить, которую меняют постоянно. Если уж производитель не знает от чего он помогает, что о нас говорить.

10. Лолита

Лолита Member

Ингавирин это противовирусное средство с явно завышенной ценой (550 руб). Арбидол стоит меньше (400 руб), помогает так же. Но и арбидол дорогой. Мы платим за рекламу, не за возможности. Есть дешевые аналоги. Тот же Кагоцел! Стоит 130 руб, выздоравливаешь также за несколько дней.