1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ингаляции при насморке для детей рецепты отзывы

Тема в разделе "Насморк", создана пользователем Юлия, 31 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Вероника

Вероника New Member

При насморке делаю ингаляцию с физраствором или Есентуками №17. Физраствор лучше он стерильный.

3. Lubava

Lubava New Member

А я в "Ромашке" ингаляции с бальзамом звездочка делаю и себе и ребенку при насморке, хорошо помогает. Проста капельку бальзама добавляю в чашу с водой и дышим.

4. Марина

Марина Member

Как-только ребенок заболевает, я сразу же делаю ингаляции с физраствором. Дешево и эффективно!

5. Милена

Милена Member

Тоже пользуемся физраствором. Никаких побочных эффектов, для меня это очень важно, ведь детский организм очень чувствительный.

6. fairy

fairy New Member

Помогает эфирное масло эвкалипта либо мяты - в общем, что-то, от чего могут слезиться глаза. В горячей воде или накапать на ватный диск и свернуть в трубочку.

7. Я делаю ингаляции деткам только по назначению врача. Недавно дочке назначали диоксидин с физраствором, затяжной насморк прошел за 3 дня.

8. Наталья

Наталья New Member

Я тоже делаю ингаляции с физраствором. Минеральную воду врач не советовал покупать, по сути, она не предназначена для того, чтобы ей дышали.

Загрузка...