1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Имбирь полезные свойства и противопоказания для взрослых отзывы

Тема в разделе "Имбирь", создана пользователем Юлия, 29 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Allena2000

Allena2000 New Member

Я открыла для себя имбирь только пару недель назад, но уже успела убедиться в его полезных свойствах. Много лет имею проблемы с пищеварением и вот начала пить настой имбиря с лимоном - эффект потрясающий!

3. Skarlett

Skarlett New Member

Чаи с имбирем-это прекрасный напиток, который употребляют в профилактических целях от простудных заболеваниях. Прекрасно помогает от кашля. С осторожностью нужно употреблять аллергикам, так как корень может вызвать аллергические реакции. Людям, имеющим желудочные заболевания, так же следует внимательно относится к этому продукту, так как он может нарушить слизистую. Имбирь содержит много витаминов, но в свою очередь, кроме положительных результатов, он может и отрицательно сказываться на организме человека.

4. Alina

Alina New Member

Имбирный чай всегда пила осенью для защиты от простуды, не знала о противопоказаниях, но думаю что пользы в нем больше, поэтому просто надо пить в меру.

5. Как-то я решилась попробовать имбирь в качестве добавки в пищу. Мне посоветовали по чуть-чуть его добавлять везде. Буквально в тот же день, когда я всё это дело начала, у меня начался жуткий метеоризм, было такое вздутие, которого никогда в жизни не было. Через неделю я решила проверить и повторить опыт - тоже самое.

Загрузка...