1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Имбирь для похудения рецепт, самый действующий способ отзывы

Тема в разделе "Имбирь", создана пользователем Юлия, 29 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Михаил

Михаил New Member

Имбирь стал употреблять не давно. Хотелось попробовать чего то нового, в первую очередь чай из него. Мало того что вкусно, но, как оказалось, и очень полезно... Очень хорошо употреблять перед кардионагрузками, в первую очередь бегом. В этом случае процесс сжигания жира идет быстрее...Проверено на себе...

4. Ленчик

Ленчик Member

Я регулярно пью чай с имбирем. Просто вместе с заваркой в чашку тру на мелкой терке имбирь. Иногда добавляю лимон, реже мед.

5. Taniushychka

Taniushychka New Member

Недавно нашла очень классный рецепт маринада для курицы:
    натереть имбирь (корень), добавить горчицы, соевого соуса, лимонного сока, специй и в этом замариновать грудку куриную.

1-2 часа в холодильнике и можно запекать. Получается очень вкусно.

6. С вечера готовлю в термосе тертый имбирь столовую ложку, нарезанный пол лимона. Заливаю кипятком. Утром завариваю зелёный чай и пью его после еды. Наливаю пол кружки чая и пол кружки заваренного имбиря с лимоном. Можно добавить мёд. Очень полезный напиток! И для похудения хорошо!

7. Anastasuya Dudko

Anastasuya Dudko New Member

Слышала, что для того чтобы набрать вес необходимо употреблять имбирь перед едой, а для того чтобы похудеть через 20 минут после еды. Так как имбирь помогает желудку быстрее переработать пищу.

8. Celana

Celana Member

Мне всегда казалось, что надо употреблять свежий имбирь с лимоном, но здесь один из рецетов- дать настояться в течение недели. Видимо, так тоже полезно. Хотя свежий вкуснее.

9. Irinka

Irinka Member

А я имбирь люблю только с роллами, маринованный. А свежий вообще не покупаю и никуда не добавляю.