1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Имбирь для похудения рецепт, самый действующий способ отзывы

Тема в разделе "Имбирь", создана пользователем Юлия, 29 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Михаил

Михаил New Member

Имбирь стал употреблять не давно. Хотелось попробовать чего то нового, в первую очередь чай из него. Мало того что вкусно, но, как оказалось, и очень полезно... Очень хорошо употреблять перед кардионагрузками, в первую очередь бегом. В этом случае процесс сжигания жира идет быстрее...Проверено на себе...

3. Ленчик

Ленчик Member

Я регулярно пью чай с имбирем. Просто вместе с заваркой в чашку тру на мелкой терке имбирь. Иногда добавляю лимон, реже мед.

4. Taniushychka

Taniushychka New Member

Недавно нашла очень классный рецепт маринада для курицы:
    натереть имбирь (корень), добавить горчицы, соевого соуса, лимонного сока, специй и в этом замариновать грудку куриную.

1-2 часа в холодильнике и можно запекать. Получается очень вкусно.

5. С вечера готовлю в термосе тертый имбирь столовую ложку, нарезанный пол лимона. Заливаю кипятком. Утром завариваю зелёный чай и пью его после еды. Наливаю пол кружки чая и пол кружки заваренного имбиря с лимоном. Можно добавить мёд. Очень полезный напиток! И для похудения хорошо!

6. Anastasuya Dudko

Anastasuya Dudko New Member

Слышала, что для того чтобы набрать вес необходимо употреблять имбирь перед едой, а для того чтобы похудеть через 20 минут после еды. Так как имбирь помогает желудку быстрее переработать пищу.

7. Celana

Celana Member

Мне всегда казалось, что надо употреблять свежий имбирь с лимоном, но здесь один из рецетов- дать настояться в течение недели. Видимо, так тоже полезно. Хотя свежий вкуснее.

8. Irinka

Irinka Member

А я имбирь люблю только с роллами, маринованный. А свежий вообще не покупаю и никуда не добавляю.

Загрузка...