1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ибупрофен, инструкция по применению таблетки, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 3 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Лариса

Лариса Member

Неплохое, быстродействующее. Болезненные женские дни постоянно беспокоят меня. Принимаю по 2 капсулы и всё, боли проходят.

4. Марьяна

Марьяна New Member

Хорошее нестеройдное противовоспалительное. Хорошо снимает боль, немного снижает температуру и помогает при слабости и воспалении во время простуды.

5. Goshia

Goshia Member

Мне в подростковом возрасте ставили диагноз ревматизм и ибупрофена выпил я достаточно много. С тех пор этот препарат я не принимал.

6. Милана

Милана Member

Принимаю его от температуры. В одной передаче по телевизору говорили, что это самое лучшее и безопасное средство.

7. sergey123

sergey123 New Member

Принимал при обострении бурсита. Боль снимает, но на прогрессирование болезни не влияет. Побочных эффектов не обнаружил, но такие препараты плохо влияют на желудок.

8. Marina020

Marina020 Member

Этот препарат хорошо помогает справится с периодическими болями. Всегда покупаю именно его.

9. Diana

Diana Member

Принимала ибупрофен в основном от головной боли. Помогает неплохо. А вот от боли в спине малоэффективен.

10. Goshia

Goshia Member

У внучки вчера поднялась температура до 38 и она ее сбила Ибупрофеном до 37,3, т. е. он является не только противовоспалительным, но, еще и жаропонижающим препаратом.

11. Василий

Василий New Member

Ибупрофен хороший обезболивающий,при сильных болях. И самое главное недорогой не то что разрекламированные нурофен, кетарол, хотя эффект тот же.

12. Эля

Эля Member

Это один из недорогих аналогов жаропонижающих препаратов. Принимать надо строго по инструкции, так как он влияет на пищеварительную систему.

13. Goshia

Goshia Member

Ибупрофен влияет не только на ЖКТ, но и на почки. Поэтому, нельзя превышать рекомендуемую дозировку препарата.

14. Лолита

Лолита Member

Ибупрофен можно пить от любых болей при отсутствии других болеутоляющих. Вообще, это жаропонижающее, принимается орви, орз, гриппе.