1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Грибок ногтей лечение препараты недорогие но эффективные отзывы

Тема в разделе "Грибок ногтей, лечение от грибка ногтей отзывы", создана пользователем Юлия, 6 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Марьяна

Марьяна New Member

Клотримазол-одна из самых эффективных мазей. Так же она помогает от зуда при молочнице. Но все таки, лучше сначала проконсультироваться с врачем, ведь грибок тоже бывает разный.

3. Клотримазол снимает симптомы и её нужно применять в комплексе. Хорошая очень мазь Тербинафин. Нормальная по цене и эффективная.

4. Милена

Милена Member

Для меня Клотримазол лучшее спасение от молочницы А вот грибок ногтей им не лечила, покупала специальный лак.

5. Я забыла об этой проблеме, когда стала носить индивидуальную обувь в гости. У мамы есть такая проблема, сделала вывод, что совершенно недопустимо меняться домашними тапочками.

6. Василий

Василий New Member

Брал разрекламированы средства в аптеке, мне не помогло. Фирма мейтан серия "ван-тао" на травах, название не точно, очень хорошо помогло.

Загрузка...