1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глицин, инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги отзывы

Тема в разделе "Инструкции по применению, отзывы", создана пользователем Юлия, 8 июл 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Глицин лучше применять с осторожностью, особенно деткам до 3 лет. Этот препарат многие воспринимают как пищевую добавку, полезную и без побочных эффектов. Но на самом деле он имеет ярко выраженный эффект на цнс и без контроля врача применяться не должен. Я сама столкнулась с сильными мигренями при приеме глицина даже в малых дозах.

4. Алёна

Алёна Member

У меня Глицин ещё повышает давление, но, возможно, это индивидуальная реакция, хотя при гипотонии такая побочка плюс.

5. Goshia

Goshia Member

Неужели, с помощью этого препарата, из отстающего в школе по нескольким предметам ребенка, можно сделать круглого отличника?

6. Ленчик

Ленчик Member

Снова пришла к Глицину. Эффект есть, дозами не пренебрегаю. Первое мое знакомство с ним состоялось еще в пору юношества.

7. Марина

Марина Member

Пробовала пить, но эффекта не заметила вообще - ни отношении памяти, ни как успокоительное средство. По мне так лучше попить что-то посерьезнее, чтоб результат был ощутимым.

8. Еленка

Еленка Member

Конечно, глицин не волшебное средство, но моей дочери повышает концентрацию внимания, становится более собранной и утром легче встает в школу. У меня же, кроме сонливости этот препарат ничего не вызывает.

9. natalif

natalif Member

У меня от глицина только положительные впечатления, особенно в те дни, когда я готовлюсь к каким-то значимым мероприятиям. Он обостряет внимание, мышление, так что упаковка препарата почти всегда есть в мой аптечке.

10. Скажите, а сколько месяцев или может лет нужно принимать этот препарат, чтобы он помог перестать нервничать? Врач прописала, пила его месяц, но улучшений не заметила.

11. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

скорее всего он вам просто не подходит в связи с индивидуальностью организма

12. Иногда пью его курсами, но больше как успокоительное. Именно для этих целей эффект мне заметен)но вот по поводу памяти, к сожалению, не замечала(

13. Goshia

Goshia Member

Попробовал пропить этот препарат. Память, вроде немного улучшилась, да и спать стал гораздо лучше. Кроме того, благодаря наличию в таблетках витаминов группы В, сердце стало работать стабильней.

14. Marina020

Marina020 Member

Главное не принимать его долго, иначе могут быть серьезные последствия, а так препарат довольно эффективный.