1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гербион от сухого кашля инструкция по применению отзывы

Тема в разделе "Кашель", создана пользователем Юлия, 1 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Vita_Stewart

Vita_Stewart Member

Несмотря на то, что на препаратах/продуктах часто пишут, что основным компонентом является какое-то натуральное, растительное средство, я в этом всё-таки сильно сомневаюсь. Почему бы тогда не заменить Гербион конкретно подорожником или первоцветом - не будет ли эффективнее без добавок?

4. ann2185

ann2185 Member

Моему сыну педиатр назначила Исландский мох, и он помог. Из сухого кашель перешёл в мокрый, а потом спасались Алтейкой. Так, что нам Гербион подошёл.

5. Diana

Diana Member

Мне Гербион очень помог при сухом кашле, буквально с первого дня приема. И на вкус приятный)

6. Пользовалась Гербионом. Результат был, но, к сожалению, не такой быстрый и эффективный, какой бы мне хотелось на тот момент. Есть более недорогие, но более действенные средства) Хотя, может, это мне не пошло)

7. Гербион от сухого кашля мы тоже пробовали, нам помог хорошо и достаточно быстро. От 2-х до 7-ми лет по 5 мл 3 раза в день, от 7-ми до 14-ти лет по 10 мл, а взрослым по 10 мл от 3-х до 5- ти раз в день.

8. НатальяК62

НатальяК62 New Member

Гербион на основе натуральных трав. Моему сыну в детстве очень помогал. Из народных средств мы еще пили козье молоко с медом. Для ослабленного организма очень полезно.

9. Webber1985

Webber1985 Member

Гербион - эффективное средство, бонусом является приятный вкус. Если педиатр или лечащий врач рекомендуют, берите - не сомневайтесь.

10. Проверенный и действенный сироп. Дочь часто лечила именно сиропом подорожника в маленьком возрасте, всегда помогал. Сейчас болеет муж, вспомнила -такой чудесный препарат.