1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Геморрой при беременности, что делать отзывы

Тема в разделе "Геморрой", создана пользователем Юлия, 26 дек 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Я во время беременности свечами Релиф и облепиховым маслом спасалась. Но сначала я с гинекологом посоветовалась. Она одобрила.

4. Свечи Натальсид-их можно беременным, тёплые ванночки из марганцовки и отрегулировать питание

5. Юляшка

Юляшка Member

Такая деликатная тема. У меня сестра во время беременности мучилась от геморроя. Пробовала прикладывать сырой тертый картофель, вроде облегчение было. Но когда родила, все само прошло.

6. Люда

Люда New Member

Я сильно страдала от геморроя на последних неделях беременности и после родов. Отлично помогло средство "Кызыл май", оно полностью натуральное, применяла даже когда кормила грудью.

7. Мирен

Мирен Member

А я прикладывали левомиколь мазь при обострениях, но это уже после родов. Потом отрегулировала стул. Пока не беспокоит.

8. Очень распространенное осложнение после родов. Но прекрасно лечится домашними средствами, например, на основе мумие.

9. Alesachka

Alesachka Member

Я справлялась с этим недугом свечами на основе облепихового масла. Прием два раза в день, но очень пачкает белье.

10. Гинеколог выписывала облепиховые свечи и мазь календулы. Говорю сразу крепите к белью ежедневную прокладку, отстирать бельё будет проще. А вообще помимо лечения дискомфорта уже имеющегося лучше отрегулировать питание ибо при беременности тужится нехорошо для самого плода.

11. Darina

Darina Member

Во время беременности обо всё нужно советоваться с гинекологом, чтобы не навредить малышу своим лечением. Но облепиховые свечи лучшее средство, к тому же безопасное. Знаю врачи их выписывают беременным.

12. Eva999

Eva999 New Member

Терпеть. Ну а еще масло облепихи помогает в свечах.