1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Геморрой лечение в домашних условиях народными средствами быстро отзывы

Тема в разделе "Геморрой", создана пользователем Юлия, 20 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Загрузка...

3. Да, действительно, мед, наверное, лечит, практически все. Единственное, трудно найти настоящий. Тем, кто в селе, проще, а для городского населения проблема.

4. Таня

Таня New Member

Лучше не терять время на домашнее лечение, а сразу идти к врачу, который выпишет препараты.

5. Лариса

Лариса Member

Не всегда врачи помогают, они только резать могут. Если геморрой у мужчины, то не каждый на начальных стадиях пойдёт на приём. Я думаю, что мёд - лучший помощник.

6. Goshia

Goshia Member

В домашних условия геморрой можно лечить так. Мыться только холодной водой, а вместо свечи, можно изготовить такую же, по форме из картошки. Кроме того, нужно правильно питаться, чтобы не было запоров, усугубляющих геморрой.

7. Irinka

Irinka Member

Я тоже слышала про холодную воду, по крайней мере, от анальных трещин это средство помогает.

8. Goshia

Goshia Member

Скорее всего, холодная вода от анальных трещин не поможет, лучше будет, смазывать их соком Алоэ вера.

9. Милена

Милена Member

Холодная вода помогает, знаю по себе. Теперь и сок алоэ попробую, думаю, должно сработать, ведь это растение имеет регенерирующие свойства.

10. Goshia

Goshia Member

Интересные рекомендации приведены в статье о лечении геморроя липовым медом и прополисом. Может быть и любой другой мед тоже подойдет?

11. Марта

Марта Member

Геморрой настолько коварная болезнь, что поход к врачу категорически обязателен. Знала людей, которых не успевали спасти на операционном столе. И врач не сразу кинется вас резать, особенно если обратились вовремя. Что касается народных средств, перечисленных в статье, все это имеет право на жизнь, но только после посещения проктолога. Из собственного опыта могу сказать следующее, чистотел очень эффективен, но для его использования не обязательно брать свежее растение. Сухие тоже подходят, проверенно.

12. dmitriy76

dmitriy76 New Member

Ко всему вышеописанному в статье рекомендую добавить рецепт приготовления не компресса, а свечей на основе прополиса - они очень удобны в применении и помогают устранить болевой синдром практически сразу на любых стадиях заболевания и в том числе в послеоперационный период.

13. alexa5

alexa5 New Member

Работал в составе аварийной бригады. Ремонт ЛЭП. Зимой я этот геморрой и подхватил. Работа на морозе, на ветру, напряжение всех мышц... Короче, лечил сначала разными свечами, чуть не кричал от боли, пытаясь вставить туда, куда надо. Немного помогало, но я бы врагу не пожелал такое лечение. Ну да ладно...
    Один дед посоветовал старый народный способ. Надо взять скорлупу кедровых орехов, насыпать полстакана и залить кипятком. Настой будет темно-коричневого цвета. Пить по полстакана два-три раза в день.
    Результат - всё прошло через два-три дня!
    Как сейчас говорят, я был в шоке! Но с работы той ушел в более теплое место. В буквальном смысле. И еще один совет: НИКОГДА не сидите на холодном!

14. Эту болезнь можно починить в начальной стадии. Можно использовать мазь мумие на основе меда. Воспалительные процессы быстро стихнут, со временем рецидивы будут стихать. Нужно только не запускать болезнь, если начать лечение в первые три месяца, то вполне можно обойтись без операций.