1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Геморрой как лечить народными средствами отзывы

Тема в разделе "Геморрой", создана пользователем Юлия, 29 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Lubov'

Lubov' New Member

Мне помогли самодельные свечи из картофеля. Ставила на ночь в течении двух недель. И изменение режима питания: больше овощей, фруктов, употребление чернослива, свеклы. Правда, болезнь была в легкой стадии.

3. Милена

Милена Member

Да, картофельные свечи хороши, сама ставлю их, когда нет аптечных. Но у меня геморрой от запоров, пока от них не избавлюсь, вряд ли уйдут узлы.

4. Goshia

Goshia Member

Мне понравилось средство из огурца. Считаю, что его вполне можно использовать на ночь, вместо свечей.

5. Olga

Olga Member

Если заметили геморрой, то лучше купите свечи и не забивайте себе голову народными средствами, они малоэффективны.

6. Goshia

Goshia Member

Свечи от геморроя, тоже могут быть изготовлены из различных растений, например, экстракта Красавки и листьев Белладонны.

7. Юлия85

Юлия85 New Member

Я столкнулась с этой проблемой во время беременности. Аптечные свечи мне не помогли. Делала их сама с медом. Но желаемого результата я не получила.

8. Goshia

Goshia Member

Я писал уже об эффективных свечах из экстракта Красавки и Белладонны. Они могут помочь, всего за два применения, а уж за 5 дней лечения, состояние полностью нормализуется.

9. Marina020

Marina020 Member

Меня всегда интересовал вопрос, почему люди пытаются вылечиться самостоятельно, зачем выдумывать какие-то свечи из картофеля?

10. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

потому что так лечились испокон веков, а современные лекарства с кучей побочных эффектов - сами понимаете чего ожидать... одно лечим, другое калечим

11. Dana

Dana New Member

Считаю, что лечение народными средствами тоже может иметь свои последствия. Геморрой очень коварен и всегда будет риск перехода в опасную опухоль, а примочки в таком случае - потеря времени.

Загрузка...