1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Финики полезные свойства и противопоказания отзывы

Тема в разделе "Финики", создана пользователем Юлия, 11 июн 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Evali

Evali New Member

Я люблю финики, но если честно даже не знала, что они настолько полезны для зрения, женского здоровья и диабета. А когда беременная была я не могла даже смотреть на них.

3. Andrey Limar

Andrey Limar New Member

Одно из чудных-чудес природы, которое мы с удовольствием принимаем в пишу, а далее следует только психоанализ вашего мозга с сопоставляющими фактами: кому-то они нравятся, кому-то - нет, одни поев - сыты, иных просто "выворачивает на изнанку", такая сила ума.

4. Милена

Милена Member

Я среди первых, с удовольствием пью чай с финиками, во-первых, они вкусные, во-вторых, полезнее, чем конфеты.

5. Еленка

Еленка Member

Я финики в детстве очень любила. Мне их вместо конфет даже покупали. С возрастом пристрастие пропало. Могу поесть, если их нет , то и не вспомню.

6. Точно знаю, что употребление фиников запрещено людям с больными почками, во всех остальных случаях слышала только положительные отзывы. Сама иногда с удовольствием их ем, намного полезнее, чем шоколадки.

7. Dana

Dana Member

Очень полезная вещь. Благодаря своей питательности можно кушать во время диеты. Пара фиников способна подавить чувство голода и потребность в сладком.

Загрузка...