1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эрозия шейки матки, лечение народными средствами, самый лучший способ отзывы

Тема в разделе "Эрозия шейки матки", создана пользователем Юлия, 29 май 2017.

1. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

2. Вероника

Вероника New Member

Эрозия появилась после рождения ребенка. Врач сразу сказала что можно попробовать тампоны поделать, но это бесполезно надо прижигать. Моя бабушка использовала тампона при эрозии, но в конце концов так и пришлось прижигать.

3. Еленка

Еленка Member

Тоже самое. Много лет лечила тампонами с облепиховым маслом, алоэ и медом., спринцевания ромашкой и календулой. В итоге, только радикальным методом избавилась от проблемы.

4. Аня

Аня Member

Я думаю, что народные средства для лечения эрозии шейки матки не уместны. Мне прижигали, потом ставила какие-то свечи и всё прошло.

5. У меня после родов тоже была эрозия. Тоже назначили прижигать. Но пока я проходила обследование, выяснилось, что у меня что-то с гормонами. Назначили гормональные таблетки. Пила полгода. Потом выяснилось, что эрозия исчезла.

6. Yana80

Yana80 New Member

Из народных средств самое эффективное - это тампоны с облепиховым маслом (только масло должно быть качественным, дорогим). Но прижигать все таки надежнее.

7. У меня проблемы начались лет с 16. Пропила я конечно курс препаратов гормональных, но мне это не особо помогло. Сейчас делаю тампоны на ночь (мед и масло черного тмина). Масло тмина конечно дорогое, но оно того стоит. Еще слышала про аюрведческие препараты,но пока их боюсь пробовать.

8. Мне три раза прижигали. После родов снова появилась эррозию. Через неделю снова придется, а пока ставлю свечи...

9. Юлия

Юлия Administrator Команда форума

а какие именно?

Загрузка...